Idioma de la web:
Català Español English
SICUE > Convocatorias
Convocatoria SICUE
Año académico 2018/19
 
La solicitud debe ser presentada en la Secretaría de la EUE después de haber hablado con la Coordinadora de movilidad e intercambio. El plazo de presentación de solicitudes es del 13 de febrero al 13 de marzo de 2018.
Información de interés
Directora de la Escuela:

Mercedes Abades
MAbades@santpau.cat

Coordinadora titulacinó:

Beatriz Campillo
BCampillo@santpau.cat

Coordinadora 1º Curso:

Maria Serret
MSerret@santpau.cat

Coordinadora 2º Curso:

Elvira Hernandez
EHernandezMa@santpau.cat

Coordinadora 3º Curso:

Maria Teresa Ricart
MRicart@santpau.cat 

Coordinadora 4º Curso:

Eva Román
ERoman@santpau.cat

Coordinadora de movilidad y intercambios:

Montserrat Guillaumet
MGuillaumet@santpau.cat

Coordinadora Investigación:

Eva Román
ERoman@santpau.cat 

Coordinadora de Qualitat: 


Rosalia Santesmases
RSantesmases@santpau.cat 


Coordinadores Másters

Atención de enfermería a personas
con problemas cardíacos:


Maria Teresa Ricart
MRicart@santpau.cat 

Enfermería gerontológica y 
geriátrica:


Elvira Hernández
EHernandezMa@santpau.cat

Enfermería intensiva:

Antonio Torres
ATorresQ@santpau.cat
 

Enfermeria oncológica:

Adelaida Ramos
ARamosF@santpau.cat 
Enfermería psiquiátrica y 
salud mental:


Montserrat Sirvent
MSirvent@santpau.cat

Enfermería perioperatoria:

Beatriz Campillo
BCampillo@santpau.cat 

Conductas Adictivas:
Prevención y Intervención Enfermera: 


Montserrat Sirvent
MSirvent@santpau.cat 

Atención de enfermería
al niño y al adolescente:  


Maria Serret
MSerret@santpau.cat 
 

Avís legal